Сайт инструктора по физической культуре Гражданкина Владимира
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Новости

Турнир по "Русским шашкам" в детском саду

1-го и 2-го февраля у нас в детском саду № 5 «Колосок» состоялся финал турнира по «Русским шашкам» среди детей старшего дошкольного возраста, организованный инструктором по физической культуре и воспитателями старшей и подготовительной групп. По результатам отборочного тура, в финал были отобраны по 7 лучших игроков со старшей и подготовительной групп. Борьба была очень напряжённой, дети сосредоточенно обдумывали каждый ход, ведь каждый стремился одержать победу.

Но как известно, на каждых соревнованиях есть как победители, так и проигравшие. В результате двухдневного финала места распределились следующим образом. В старшей группе 1-е место заняла Ермакова Ева, 2-ое место у Гражданкина Максима, 3-е место занял Иманов Рушан. В подготовительной группе 1-ое место у Карабалинова Матвея, 2-ое место заняла Шохина Мария и 3-е место досталось Шеломанову Даниилу.

Победители и призёры были награждены кубками и дипломами, а всем участникам данного турнира достались сладкие призы. МОЛОДЦЫ ребята, так держать!!!

Категория: Новости | Добавил: Владимир-Гражданкин (05.02.2018)
Просмотров: 508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск